Módulo Mini-GBIC Intelbras Gigabit KGSD2110B

Distância máxima de alcance: 10 km

Modulo Mini Gbic Intelbras Gigabit
0 avaliação - Faça uma avaliação
R$ 137,93 -5% no boleto bancário ou transferência eletrônica
R$ 145,20 no cartão em até 5x
de R$ 29,04 (sem juros)
R$ 141,56 em 1x no cartão de crédito | Ver mais parcelas
Vendido e entregue por Macro Virtual 3 meses de garantia com o vendedor
Este produto é vendido por uma loja parceira. A Cissa Magazine garante sua entrega!
Está acabando! Restam apenas 3 unidades.
Não sei meu CEP
Você tem 00 produtos selecionados para comparar.
+ Expandir

Características do produto

Características

Material
Fibra Monomodo
Características
Conformidades: FCC, CE;
Fonte de alimentação: Provida pelo switch +3,3V;
Padrões: IEEE 802.3z, IEEE 802.3x;
Comprimento de onda: TX: 1310 nm / RX: 1550 nm;

Dimensões

Peso (g)
60.00

Fabricante

Marca
Intelbras
Modelo
KGSD2110B

O que vem na caixa?

  • 1 Módulo Mini-GBIC Intelbras

Produtos relacionados

Quem comprou falou

Ei, esse produto ainda não foi avaliado!

Conte para todos o que você achou dele.