Seu carrinho está vazio

Módulo SFP Ubiquiti GBIC 10G Multimodo Duplex LC UF-MM-10G

Ideal para corridas de longa distância, de mais de 300 metros

Módulo SFP Ubiquiti LC UF-MM-10G
0 avaliação - Faça uma avaliação
Ops, já vendemos todo o estoque deste produto! Porém, temos outras ofertas que possam lhe interessar:
Você tem 00 produtos selecionados para comparar.
+ Expandir

Características do produto

Rede

Alcance
Ideal para corridas de mais de 300 metros;
Portas
2x LC;
Barramento
10 Gbps;

Demais Características

Detalhes
Comprimento de onda: 850 nm;

Fabricante

Marca
Ubiquiti
Modelo
UF-MM-10G

O que vem na caixa?

  • 1 Módulo SFP

Produtos relacionados

Quem comprou falou

Ei, esse produto ainda não foi avaliado!

Conte para todos o que você achou dele.